frühere Vorstandsmitglieder:


. . . auf die Namen unten klicken, um mehr über die Personen zu erfahren!

Foto von GV 26.04.2008 mit Fritz Tschanz / Peter Zeller / Edi Stolz / Wilfried Blum / 
Max Ursin / Susanne Wegmann / Andreas Kruspan )

 

Für den Vorstand ehrenamtlich im Einsatz waren:

Erich Camenisch(GV 02.04.2016 – 01.04.2018)
Herbert Hämmerle(GV 09.03.2013 – GV 31.03.2018)
Katharina Hasler(GV 26.03.2015 – xx.xx.2017)
Wilfried Blum(05.06.1993 – GV 02.04.2016)
Johann Tischhauser(ca. 1995 – GV 02.04.2016)
Karl Fischli(GV 04.04.2009 – GV 02.04.2016)
Peter Zeller(GV 08.05.2004 – GV 02.04.2016)
Edi Stolz(05.06.1993 – GV 04.04.2009)
Gian Scagliola(GV 17.04.1999 – 24.02.2007)
W. Balunga (ca. 2002 – GV 04.06.2005)
D. Heiber(ca. 2002 – ca. 2004/2005)
Susanne Wegmann(GV 17.04.1999 – GV 12.04.2003)
Adrian Baumann(GV 08.04.2000 – GV 12.04.2003)
Claudio Rosetti (05.06.1993 – GV 31.03.2001)
Priska Hobi(xx – GV 17.04.1999)
Daniel Burch(05.06.1993 – ??)
Christian Köpfer(05.06.1993 – ??)
Sandro Maciocia(05.06.1993 – ??)
Urs-Peter Naef(05.06.1993 – ??)
Curt Schild(05.06.1993 – ??)
Pierre Scholl(05.06.1993 – ??)
NR Dr. Hansuli Raggenbass(05.06.1993 – ??)